28.05.2023

Сформированы участковые избирательные комиссии города Межгорье

Территориальная избирательная комиссия ЗАТО г. Межгорье Республики Башкортостан провела очередное заседание, на котором были сформированы участковые избирательные комиссии нового состава №№459-464 и назначены их председатели.

Территориальная избирательная комиссия ЗАТО г. Межгорье Республики Башкортостан провела очередное заседание, на котором были сформированы участковые избирательные комиссии нового состава №№459-464 и назначены их председатели. В состав комиссий выдвинуты представители следующих политических партий: «ЕДИНАЯ РОССИЯ», «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», «НОВЫЕ ЛЮДИ», ЛДПР - Либерально-демократическая партия России, «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ», «Российская экологическая партия «ЗЕЛЁНЫЕ», «Российская партия пенсионеров за справедливость». Также в составы комиссий представлены граждане, выдвинутые собранием избирателей по месту жительства и по месту работы. Всего сформировано шесть комиссий по девять членов с правом решающего голоса.  Для вновь сформированных комиссий будет организован ряд обучающих семинаров, в том числе по работе со списками избирателей, работе с интерактивным рабочим блокнотом, а также по вопросам избирательного законодательства.

Территориальная избирательная комиссия ЗАТО город Межгорье Республики Башкортостан.


Последние новости

Прямой эфир по обработке мест общего пользования от клещей

Территории республики, которые будут обрабатываться против клещей согласованы с Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан.

В Уфе прокуратура в судебном порядке защитила права многодетной семьи на получение жилищного сертификата

Прокуратура Октябрьского района г. Уфа провела проверку по обращению матери семерых детей о нарушении права на получение социальных гарантий.

В Архангельском районе прошел конкурс по вопросам избирательного права

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан провела конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическим

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *