31.01.2023

При поддержке Ризвана Курбанова семья из Караидельского района переехала в новый дом

В ходе рабочей поездки в Караидельский район депутат Госдумы Ризван Курбанов посетил семью, проживающую в селе Абызово.

В ходе рабочей поездки в Караидельский район депутат Госдумы Ризван Курбанов посетил семью, проживающую в селе Абызово. В ней воспитываются двое детей с ограниченными возможностями здоровья.

На момент визита парламентария семья Сафиных проживала в старом доме, который был не приспособлен для жизни детей. Затруднения вызывали элементарные бытовые нужды. В ходе беседы хозяйка дома Флюза Сафина попросила Ризвана Курбанова оказать содействие в строительстве нового дома, так как расходы оказались неподъемными. Тогда депутат взял под личный контроль данную семью и оказал содействие в строительстве дома.

Недавно семья Сафиных переехала в свой новый просторный дом, где созданы все бытовые условия, есть большая кухня и много места для учебы, игр и творчества.

«Моя деятельность во многом направлена на адресную поддержку людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Семья Сафиных – это пример жизнелюбия и мужественности. Несмотря на сложившуюся ситуацию, родители стойко преодолевают трудности, при этом не жалуются на судьбу и делают все возможное для возвращения здоровья детям. Мама Флюза всю себя посвятила сыну и дочери, их здоровью, учебе и всестороннему развитию. Об этом говорят их многочисленные награды», – подчеркнул Ризван Курбанов.

Последние новости

Срочно проверьте свою пачку: хлебцы этого производителя заражены кишечной палочкой

Свежий анализ, проведенный Роскачеством , выявил тревожные результаты. Специалисты изучили состав 20 популярных торговых марок ржаных хлебцев , оценив продукцию по 453 параметрам безопасности и качества.

Поможет при гипертонии: Врач назвал «вкусный» кардиопротектор, который улучшит кровь

Специалист в области питания Марина Макиша рассказала об удивительных преимуществах киселя из малины в одном из недавних эпизодов популярного шоу «О самом главном».

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *