05.11.2023

Обращение муфтия по поводу Дня народного единства

Сегодня мы отмечаем День народного единства – важный праздник, объединяющий нас всех, независимо от нашей национальности, вероисповедания или культурных особенностей.

Сегодня мы отмечаем День народного единства – важный праздник, объединяющий нас всех, независимо от нашей национальности, вероисповедания или культурных особенностей. В этот день мы отдаём должное тому, что наша многонациональная страна является примером гармоничного сосуществования различных народов и культур.

Великая Россия всегда была и остаётся местом, где каждый человек может найти своё место под солнцем, где каждая нация имеет право на свободу и самовыражение. Мы гордимся тем, что наша страна – это дом для множества различных культур, языков и религий.

День народного единства напоминает нам о необходимости сближения, взаимопонимания и уважения друг к другу. Вместе мы сильны, вместе мы способны преодолевать любые трудности и строить процветающее общество.

Как Муфтий, я призываю каждого из вас сохранять дух толерантности и взаимопонимания, проявлять доброту и уважение к своим соседям. Мы должны помнить, что наше единство – это наша сила, которая помогает нам преодолевать все преграды на пути к миру и процветанию.

Пусть этот день напоминает нам о нашей общей истории и о том, как много мы можем достичь, когда стоим плечом к плечу. Пусть он будет наполнен радостью, любовью и взаимопониманием.

Поздравляю всех с Днём народного единства! Горжусь народом нашей многонациональной республики!

Последние новости

Приняли тихо и быстро: власти назвали новый размер пенсии

Изображение от freepik Согласно планам, размер страховой пенсии по старости в России будет увеличен до 18 521 рубля.

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

С 24 по 30 апреля 2023 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля).

В Башкирии семейная пара вместе трудится в скорой медицинской помощи

Сегодня, 28 апреля, отмечается день работника скорой медицинской помощи. В связи с этим глава Белорецкого района Башкирии Андрей Иванюта на своей странице в соцсетях рассказал о семье Такиуллиных,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *