09.06.2023

Молодогвардейцы Уфы создали студенческий штаб по мониторингу ремонта общежитии в БашГАУ

По инициативе молодогвардейцев Уфы был создан студенческий штаб по мониторингу ремонта общежитии в БашГАУ.

По инициативе молодогвардейцев Уфы был создан студенческий штаб по мониторингу ремонта общежитии в БашГАУ. 

Руководитель регионального штаба Лютов Оскар совместно с представителями аграрного университета провели встречу со студентами, где был создан студенческий штаб по мониторингу ремонта общежитии. Во время заседания был избран состав и руководитель штаба по мониторингу. 

Сам штаб создан для проверки качества ремонта, соответствия нормам «СанПиН», соблюдения условии для комфортного проживания, а также внесения инициатив студентами.   

«Для нас важно, чтобы молодёжь вдали от дома чувствовала комфорт и заботу для спокойного проживания и учебы. Для этого на базе университета был создан студенческий мониторинговый штаб, где ребята смогут вносить идеи и контролировать ход ремонта общежития.», - прокомментировал Рахматуллин Энвэр, руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» город Уфа. 

Напоминаем, что на базе штаба «Молодой Гвардии» создана мониторинговая группа для контроля реализации работ в общежитиях города Уфа.

Последние новости

Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан принято участие в заседании Координационного совета по повышению финансовой грамотности населения Республики Башкортостана

19 апреля 2024 года Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан принято участие в заседании Координационного совета по повышению финансовой грамотности населения Республики Башкортостан.

Горячая линия по вопросам возврата излишне уплаченной государственной пошлины

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Башкортостан 26.04.2024 проводит «горячую линию» по вопросу порядка возврата излишне уплаченной государственной пошлины.

2 мая 2024 года состоится «Прямая телефонная линия» для религиозных групп

В четверг, 2 мая 2024 года, Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Башкортостан проводит «Прямую телефонную линию» по вопросу «О порядке уведомления о начале и продолжении деятельности религио

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *