27.09.2022

Депутаты Башкирии рассказали, что для них значит частичная мобилизация

Депутаты Госсобрания Башкирии поделились своими мнениями об объявленной в стране частичной мобилизации, подчеркнули ее важность и необходимость.

Депутаты Госсобрания Башкирии поделились своими мнениями об объявленной в стране частичной мобилизации, подчеркнули ее важность и необходимость. Депутаты Башкирии рассказали, что для них значит частичная мобилизация

- Я поддерживаю частичную мобилизацию. Российским силам, которые задействованы в специальной военной операции, необходима поддержка. Запад все больше и больше поставляет оружия Украине, а операцию надо завершать. И частичная мобилизация является необходимостью и своевременным решением этого вопроса. И потом, мы своих не бросаем, в беде не оставляем и решение президента России Владимира Путина депутаты Госсобрания поддерживают», – заявил в разговоре с корреспондентом «Башкинформа» председатель комитета по промышленности, инновационному развитию, торговле, предпринимательству и туризму Госсобрания Башкирии Халил Рахимов.

Его поддержал депутат Госсобрания Денис Назаров: «Мы не хотим, чтобы наших русских людей уничтожали на Донбассе. Чтобы кто-то пытался переписывать историю, заслуги наших дедов и прадедов. Поэтому полностью поддерживаю решение нашего президента о частичной мобилизации и специальную военную операцию в целом. Каждый должен внести свой вклад в ее поддержку. На данный момент сам я тоже принимаю участие в восстановлении объектов на территории ДНР».

Председатель Госсобрания республики Константин Толкачев рассказал, что принял участие в отправке ребят, мобилизованных в Демском районе Уфы и Уфимском районе. «Более ста человек отправились в Пензу на боевое слаживание. Здесь же наш коллега-депутат, мой заместитель Вадим Старов провожал племянника. Еще раз хочу обратиться ко всем мобилизованным и добровольцам. Благодарю вас за ваш патриотизм. Верю в ваше мужество. Служите достойно. Помните, что за вашими плечами самая большая и сильная страна в мире, родная республика, родной город, крепкий и надежный тыл, любящие вас люди. Возвращайтесь как можно быстрее, героями, с Победой, живыми и здоровыми!» – подчеркнул Константин Толкачев.

Автор:Владимир ЛЕОНТЬЕВ

Последние новости

Не просто проблемы с деснами: Стоматолог-хирург раскрыла, на что указывают незаживающие раны во рту — срочно к врачу

Хирург-стоматолог Анна Денис рассказала, какие признаки во рту могут указывать на онкологическое заболевание.

Не игнорируйте эти сигналы: Онколог рассказал, как распознать колоректальный рак на ранней стадии

Колоректальный рак  — один из самых коварных видов онкологических заболеваний.

 Прохождение проф. осмотров для оценки репродуктивного здоровья женщин и мужчин

Напоминаем о возможности прохождения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации для оценки репродуктивного здоровья женщин и мужчин.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *