24.06.2022

Акция «Лето желаний» продолжается

Депутат Госсобрания – Курултая РБ, руководитель Совета сторонников Яков Кугубаев исполнил желания четверых детей из семьи Вдовиных: Яны, Григория, Софии и Миланы.

Депутат Госсобрания – Курултая РБ, руководитель Совета сторонников Яков Кугубаев исполнил желания четверых детей из семьи Вдовиных: Яны, Григория, Софии и Миланы. Он вручил детям лего, куклы и набор лаков для ногтей. Самая старшая дочка в семье, Яна, очень любит делать маникюр. Также подарок получила Дарина Сухомлина. Ей преподнесли лодку и вертолет.

Руководитель Регионального исполкома партии «Единая Россия» Руслан Насретдинов подарил этой дружной, многодетной семье кондитерский набор для чаепития. Дети всегда радуются не только игрушкам, но и сладостям.

Сюрприз, который подготовила компания ООО "Башкирское мороженое» тоже пришелся по вкусу всем детям, проживающим в ПВР «Связист». Ребята с радостью расхватали его и побежали по своим делам.

«Очень приятно поддерживать детишек. Конечно хотелось бы большего, чтобы все их мечты исполнялись мгновенно. Тем более сейчас, когда они находятся в непростой жизненной ситуации. Наш долг помогать детям, ведь они – наше будущее!», - поделился Яков Кугубаев.

Последние новости

Эта рыба по-настоящему опасна: мы подаем ее на стол даже своим детям

Изображение от KamranAydinov на Freepik Рыба, будучи важным источником белка и других питательных веществ, может также стать несознательным носителем опасных паразитов,

В Мечетлинском районе по требованию прокуратуры руководитель фирмы оштрафован за нарушение сроков исполнения муниципальных контрактов

Прокуратура Мечетлинского района провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе.

Башкортостан продолжает восстанавливать город Красный Луч

19 апреля главный федеральный инспектор по Башкортостану в Уфе на площадке региональной приемной Президента России с руководителями федеральных, региональных структур власти,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *