29.08.2022

Житель Уфы отклеил ценник и оказался удивлен увиденным

Житель Уфы отклеил ценник на кроссовках в сетевом магазине и оказался удивлен увиденным.

Житель Уфы отклеил ценник на кроссовках в сетевом магазине и оказался удивлен увиденным. Несмотря на то, что кроссовки были старой коллекции, они только выросли в цене.

«Дисконт центр Спортмастер на ХБК. Кроссовки простояли полгода на прилавке и тут решили сделать их дороже. При том, что со слов консультанта это прошлогодняя коллекция и их давно не делают, распродают последние размеры.

В отделе по работе с клиентами сказали, что решили поднять цену на все наименования в связи с нарушением логистических цепочек. Да? Каким образом стоимость прошлогодних кроссовок, которых уже нет в производстве стала выше, если они тут стоят как минимум полгода уже?

Искусственно только. Будьте внимательны и смотрите старые цены под «новыми»», — поделился фотографией и пожаловался Роман Д.

Егор Трофимов

Последние новости

Такого не было 10 лет: пенсионерам анонсировали беспрецедентную индексацию пенсий

В апреле отечественную пенсионную систему ожидают одни из самых масштабных преобразований за последнее десятилетие.

Деньги получат все: ветеранам труда обещали новые доплаты к пенсии

Изображение от boryanam на Freepik С начала февраля текущего года ветераны труда по всей стране могут радоваться увеличению размера дополнительной выплаты к своей пенсии на целых 11,9%.

В магазины привезли новые яйца: цены по-настоящему удивят

Изображение от azerbaijan_stockers на Freepik Согласно данным Росстата, с 16 по 22 апреля цены на яйца в России немного снизились на 0,14%.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *