19.03.2023

Житель Уфы купил сгущенку и был удивлен увиденным в банке

Житель Уфы купил банку сгущенки и был удивлен увиденным внутри.

Фото: zira.uz

Житель Уфы купил банку сгущенки и был удивлен увиденным внутри. Еще больше его удивил ответ службы поддержки производителя.

«В сгущенке «Pогачевъ» пoпадаются вот такие вкрaпления неизвестного происхождения. На гoрячей линии прoизводителя мне ответили, что это упалo с крышки при oткрывании банки», — написал горожанин и поделился фотографией.

«Это действительно при открывании кусочки сыпятся от самой банки, хоть какую открывайте — так же будет. Убирайте этот алюминий и ешьте спокойно!», — написали ему в комментариях.

Егор Трофимов

Последние новости

Прямой эфир по обработке мест общего пользования от клещей

Территории республики, которые будут обрабатываться против клещей согласованы с Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан.

В Уфе прокуратура в судебном порядке защитила права многодетной семьи на получение жилищного сертификата

Прокуратура Октябрьского района г. Уфа провела проверку по обращению матери семерых детей о нарушении права на получение социальных гарантий.

В Архангельском районе прошел конкурс по вопросам избирательного права

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан провела конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическим

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *