21.01.2023

Уфимские спасатели рассказали, как вытаскивали сову из вентиляционного отверстия

Птица была очень напугана. В Уфе спасатели помогли вызволили сову, застрявшую в вентиляционном коробе.

Птица была очень напугана. В Уфе спасатели помогли вызволили сову, застрявшую в вентиляционном коробе. Инцидент произошел в доме № 8 по улице 40 лет Октября.

Каким-то образом птица упала вентиляционное отверстие совмещенного санузла. Выбраться самостоятельно она не смогла, хозяева квартиры тоже пытались вызволить ее, но ничего не получилось. Тогда они позвонили на номер 112 и рассказали о случившемся.

Сотрудники ПСО вскрыли короб и вытащили сову. Она была очень напугана и все стремилась улететь. Убедившись, что травм у птицы нет, спасатели выпустили ее на волю, рассказали в пресс-службе Управления гражданской защиты.

автор: Марьям Исмагилова

фото: Управление гражданской защиты Уфы

Последние новости

Митрополит НИКОн освятил епархиальную медицинскую клинику

25 апреля 2024г. митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН освятил недавно открывшуюся в Уфе епархиальную медицинскую клинику в честь св.

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

В Башкирии «скорая» прервала свой путь к пациенту, чтобы помочь пострадавшим в аварии

Бригада реанимации новорожденных детской санитарной авиации РДКБ во время выезда к пациенту в город Стерлитамак в районе села Толбазы оказалась на месте ДТП.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *