24.06.2022

Администрация Стерлитамака попросила горожан убрать два брошенных автомобиля

В Стерлитамаке специальная комиссия по выявлению, перемещению, хранению и утилизации брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средств обследовала два автомашины.

В Стерлитамаке специальная комиссия по выявлению, перемещению, хранению и утилизации брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средств обследовала два автомашины.

Как сообщает городская администрация, на двух автомобилях разместили уведомления о добровольном перемещении. Обе машины находятся адресу: ул. Артёма, 114 (ВАЗ с госномером В 048 ВР 102 и Матиз без номеров). Владельцам необходимо в ближайшее время убрать свои автомашины на стоянку или в гараж, иначе машины эвакуируют на спецстоянку.

По всем вопросам владельцы транспортных средств, указанных в списке, могут обратиться в Управление жилищно-коммунального хозяйства,благоустройства и инженерного обеспечения администрации города по телефону: (3473) 21-20-06.




Последние новости

Срочно проверьте свою пачку: хлебцы этого производителя заражены кишечной палочкой

Свежий анализ, проведенный Роскачеством , выявил тревожные результаты. Специалисты изучили состав 20 популярных торговых марок ржаных хлебцев , оценив продукцию по 453 параметрам безопасности и качества.

Поможет при гипертонии: Врач назвал «вкусный» кардиопротектор, который улучшит кровь

Специалист в области питания Марина Макиша рассказала об удивительных преимуществах киселя из малины в одном из недавних эпизодов популярного шоу «О самом главном».

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *