30.05.2023

В ВШ храма в честь св. блж. Матроны Московской прошли мероприятия по случаю окончания учебного года

28 мая 2023г. по благословению благочинного храмов г. Уфы настоятеля храма  в честь св.

28 мая 2023г. по благословению благочинного храмов г. Уфы настоятеля храма  в честь св. блж. Матроны Московской прот. Ромила Гареева состоялся концерт и прошли празничные мероприятия по случаю окончания учебного года.

Прошедший учебный год был для ВШ храма очень плодотворным. Воспитанники школы участвовали во всех епархиальных мероприятиях, олимпиадах, конкурсах и детской научной конференции. Во всех мероприятиях дети занимали призовые места. Во главе с настоятелем храма о. Ромилом Гареевым, дети, педагоги и родители в мае 2023г. совершили паломничество в монастырь Святые кустики.

Сегодня праздник начался с родительского собрания. Были подведены итоги учебного года: все поставленные в начале года задачи были преодолены и успешно пройдены.

Далее состоялось награждение детей грамотами за участие в конкурсах, спектаклях и активное участие в жизни школы. Грамоты с образом св.блж. Матроны Московской были подготовлены специально к данному мероприятию. В качестве подарков ребята получили духовные книги.
Затем воспитанники школы показали замечательный яркий концерт, который подготовили педагоги вместе с детьми. По окончании концерта все собравшиеся просмотрели видео-ролик, в котором в фотографиях отобразилась жизнь Воскресной школы в этом учебном году.

Праздник закончился дружным чаепитием.

Все собравшиеся были очень рады, что после продолжительного периода пандемии, в этом учебном году снова могли посещать Воскресную школу как раньше. С большим желанием дети участвовали во всех мероприятиях, а педагоги и родители им в этом помогали.

По окончании концерта по случаю Дня рождения директора ВШ — матушки Ксении Кулинич — прозвучало: Многая и благая лета.

Родители детей и воспитанники ВШ выражают огромную благодарность настоятелю храма и педагогам за их вдохновенный труд, попечение и внимание.

Последние новости

Не просто проблемы с деснами: Стоматолог-хирург раскрыла, на что указывают незаживающие раны во рту — срочно к врачу

Хирург-стоматолог Анна Денис рассказала, какие признаки во рту могут указывать на онкологическое заболевание.

Не игнорируйте эти сигналы: Онколог рассказал, как распознать колоректальный рак на ранней стадии

Колоректальный рак  — один из самых коварных видов онкологических заболеваний.

 Прохождение проф. осмотров для оценки репродуктивного здоровья женщин и мужчин

Напоминаем о возможности прохождения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации для оценки репродуктивного здоровья женщин и мужчин.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *