24.06.2022

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ МЕДАЛЕЙ «ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЕНИИ»

  Сегодня в зале отдела образования состоялась торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» выпускникам общеобразовательных организаций Баймакского района.

  Сегодня в зале отдела образования состоялась торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» выпускникам общеобразовательных организаций Баймакского района.

  В этом году эту награду получили 26 выпускников. Медалисты имеют не только высокие результаты в учебе, но и достойно представляют район на республиканском уровне, участвуя в различных конкурсах, предметных олимпиадах, научно-практических конференциях.

  С этим важным жизненным событием 11-классников, их наставников и родителей поздравил Управляющий делами Администрации МР Баймакский район Баимов Ильгиз Хурматович.

  Слова напутствия выпускникам прозвучали от и.о. начальника отдела образования Ирмакова Фаниля Рамазановича.

      Слова благодарности прозвучали в адрес родителей медалистов за воспитание в своих детях трудолюбия, целеустремленности, старания; учителей; администрации образовательных учреждений, которые внесли большой вклад в качественную подготовку выпускников к итоговым испытаниям.

    Дорогие выпускники! Желаем вам найти достойную профессию, свое место в жизни, побеждать достойных соперников, сильнейших конкурентов; сохранить стремление и волю к достижению успеха!

фотографии торжественной церемонии

Последние новости

Общегородской весенний субботник

Доброе утро, дорогие друзья! Всем хорошего настроения и крепкого здоровья!

Диабетики вздохнут свободно: врач-генетик рассказал о сладостях, которые не вредят

Image by senivpetro on Freepik Сладости и диабет – кажется, что эти два понятия несовместимы.

Паводки в Башкирии подтопили 1,3 тысячи садовых участков

Исполняющий обязанности председателя республиканского госкомитета по ЧС Кирилл Первов сообщил, что количество садовых участков, подтопленных в Башкирии из-за паводка, увеличилось до 1 299.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *