29.07.2022

Студенты НФ БашГУ приняли участие в региональном этапе Международной Премии «МыВместе» в Уфе

На прошлой неделе прошёл региональный этап Международной Премии «МыВместе», в котором были представлены 168 проектов от добровольцев, некоммерческих организаций, бизнеса и других неравнодушных граждан нашего региона.

На прошлой неделе прошёл региональный этап Международной Премии «МыВместе», в котором были представлены 168 проектов от добровольцев, некоммерческих организаций, бизнеса и других неравнодушных граждан нашего региона.

Региональный этап Премии проходил в молодежном пространстве Йәшлек House, где авторы представили социальные проекты, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни. Каждый проект оценивали три эксперта, одним из которых стал главный специалист отдела реализации и сопровождения проектов Фонда грантов Главы Республики Башкортостан Лира Волкова. Инициативы, которые наберут необходимое количество баллов по федеральному округу пройдут в полуфинал Премии.

Студенты экономико - математического факультета НФ БашГУ Баянов Эльдар и Нафиков Радик стали участниками регионального отбора и представили свои социальные проекты.
Баянов Эльдар представил проект по обучению пенсионеров цифровой грамотности, а Нафиков Радик ознакомил экспертов с проектом «Спортивный клуб активной реабилитации «Теннис на колясках».

Проекты, дошедшие до финала Премии, будут оцениваться не только федеральным жюри, но и народным голосованием. В этом году грантовый фонд Премии составляет 90 млн рублей. Вручение Премии пройдет в декабре в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в г. Москве. Награду победителям вручает Президент России.

#ФСГОРБ #ГрантыРБ

Фотографии

Последние новости

Об участии в «круглом столе» в рамках открытого конкурса «Золотая куница-2024» (ВДНХ-ЭКСПО)

В преддверии празднования 450-летия столицы на площадке выставочного комплекса «ВДНХ – Экспо» с 23 по 25 апреля прошли Дни красоты с организацией открытого конкурса индустрии красоты и здоровья «Золотая куница-2024»,

Взыскание затрат за обучение

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования истца ПАО «***» к ответчику гр.

Пленарное заседание III республиканского форума «Ватан көсө – сила Отечества»

27 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в пленарном заседании III республиканского форума «Ватан көсө – сила Отечества».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *