24.06.2022

Лучший заведующий детского сада Башкортостана – 2022

24 июня в Институте развития образования Республики Башкортостан состоялось торжественное подведение итогов конкурса ««Лучший заведующий детского сада Башкортостана – 2022».

24 июня в Институте развития образования Республики Башкортостан состоялось торжественное подведение итогов конкурса ««Лучший заведующий детского сада Башкортостана – 2022».

Конкурс проводился в период с 25.05 по 24.06.2022г. Цель конкурса: выявление, поощрение и поддержка эффективно работающих руководителей дошкольных образовательных организаций, а также в целя пропаганды результативного передового и инновационного менеджмента в дошкольных ОО. Конкурс проводился в два тура:

- первый- до 22 июня 2022 года (написание эссэ на тему «Современный заведующий детским садом: каков он?»;

- второй – 24 июня 2022 года (защита проекта).

От нашего района приняла участие Коновалова Елена Лесмановна, заведующий МБДОУ №1 с. Раевский.

По итогам конкурса Елена Лесмановна награждена дипломом в номинации «За активную жизненную позицию и творческий подход в управлении образовательной организацией».

Последние новости

Апелляция поддержала позицию УФАС в деле по имущественным торгам

Минземимущества РБ необоснованно отклонило заявку участника торгов   Башкортостанское УФАС рассмотрело жалобу гражданина на торги по аренде шести земельных участков в Калининском районе Уфы.

Семинар для впервые избранных профлидеров

Обучающий семинар для впервые избранных председателей и казначеев профорганизаций Башкортостана прошел 26 апреля в рамках Всероссийской акции ЦК профсоюза по оказанию помощи первичкам.

Радий Хабиров выступил перед слушателями «Школы мэров»

26 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в работе образовательного модуля «Экономика и финансы муниципалитетов» федеральной Программы развития муниципального кадровог

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *