28.09.2022

ДК «Дуслык» начал серию интеллектуально-развлекательных игр для школьников

Командную интеллектуально-развлекательную и интерактивную игру «Антиквиз» организовала и провела для учащихся Республиканского инженерного лицея творческая команда дома культуры «Дуслык».

Командную интеллектуально-развлекательную и интерактивную игру «Антиквиз» организовала и провела для учащихся Республиканского инженерного лицея творческая команда дома культуры «Дуслык». Мероприятие прошло 28 сентября 2022 г. и стало одним из этапов серии игр.  До Дня Республики планируется провести еще 5.


«Задача стояла занять школьников, чтобы они провели время не только весело, но и познавательно. Квиз — это больше интеллектуальная игра, а у нас упор все же на развлекательный жанр. Оттого и название проекта «Антиквиз». Он рассчитан на учеников 5-7 классов, - рассказал директор ДК «Дуслык» Шагит Мифтахитдинов. - Также скоро запустим интеллектуальную игру «Брейн Тим» для 8-11 классов. Оба проекта подразумевают командообразование либо слаженную работу в команде».


Участникам было необходимо за определенное время выполнить задания, набрав максимальное количество баллов за 5 разноплановых тематических раундов.  Вопросы были связанные с историей РБ и не только.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Клещи и комары переносят опасные вирусы: как защитить себя

Изображение от rawpixel.com на Freepik В этом году нас ожидают не только солнечные дни и приятные прогулки на свежем воздухе, но и возросшая опасность со стороны клещей и комаров.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *