10.04.2022

Мэрия Стерлитамака подарила инвалидную коляску ветерану Великой Отечественной войны

Дочь ветерана Величайшей Отечественной войны Калабухова Михаила Ивановича поблагодарила мэра Стерлитамака Рустема Газизова за выполненное обещание.

Дочь ветерана  Величайшей Отечественной войны  Калабухова Михаила Ивановича  поблагодарила мэра Стерлитамака Рустема Газизова за выполненное обещание. Об этом докладывает газета «Стерлитамакский рабочий». 

В конце марта глава администрации вместе со своими отпрысками приехал к ветерану поздравить его с 95-летием. Близкие пожилого человека попросили мэра посодействовать в приобретении инвалидной коляски. Рустем Газизов дал обещание помочь, и через неделю ветерану привезли коляску. 

Как ранее сообщал мэр , Михаил Иванович в годы Величайшей Отечественной войны служил в артиллерийских войсках, участвовал в советско-японской войне конфликт между политическими образованиями (государствами, племенами, политическими группировками и так далее), происходящий на почве различных претензий, в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами. Вернувшись домой, работал на заводе «Синтез-Каучук».

Фото: «Стерлитамакский рабочий»

Последние новости

Леонид Слуцкий предложил создать в ЛДПР экологическое крыло

27 апреля в Подмосковье Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском партийном слёте «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему экологии одним из основных направлений работы партии до 2026 года,

Крайне неожиданно: пенсионный возраст снизят на пять лет

Изображение от freepik В последние годы пенсионная система России претерпела изменения, которые затронули многих граждан.

В Башкирии участники СВО могут пройти лечение в 15 санаториях

Фото: пресс-служба правительства РБ В Башкирии участники СВО и их родственники могут пройти лечение в 15 санаториях.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *