24.06.2022

Альшеевские молодогвардейцы присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти»

В 04:00 утра по случаю 81-й годовщины со Дня памяти и скорби в рамках Всероссийской акции «Свеча памяти», у монумента «Родина - Мать» села Раевский Альшеевского района собрались ветераны «Боевого Братства»,

В 04:00 утра по случаю 81-й годовщины со Дня памяти и скорби в рамках Всероссийской акции «Свеча памяти», у монумента «Родина - Мать» села Раевский Альшеевского района собрались ветераны «Боевого Братства», а также активисты-молодогвардейцы. Почтив память павших героев минутой молчания, собравшиеся зажгли «свечи памяти» как символ вечной памяти и скорби о миллионах погибших, чьи жизни унесла Великая Отечественная война.

«Наш долг - хранить память об этом подвиге, уважение к стойкости, мужеству, беззаветной любви к своему Отечеству и передать это следующим поколениям. Пусть всех нас объединяет память о соотечественниках, жизнь которых унесла война! Никто не забыт и ничто не забыто! » - прокомментировал Ахмадрисламов Динар.



Последние новости

Инсулинорезистентность

Инсулинорезистентность – это ненормальный ответ тканей на инсулин, низкая чувствительность к гормону.

Гиподинамия

Сидячий или малоподвижный образ жизни, как фактор риска хронических заболеваний, находится на четвертом месте после курения, гипертонии и ожирения.

В Башкирию возвращается жара

После недолгого периода дождей и похолодания синоптики Башгидрометцентра вновь ожидают в регионе летнюю жару.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *