22.06.2022

В Стерлитамакском районе сменился и.о. главы администрации

Исполняющим обязанности главы администрации Стерлитамакского района назначен заместитель главы администрации по социальным вопросам Евгений Волков.

Исполняющим обязанности главы администрации Стерлитамакского района назначен заместитель главы администрации по социальным вопросам Евгений Волков. Депутаты муниципального совета проголосовали за него 21 июня. Еще днем ранее Волков был назначен заместителем главы администрации района, сообщает РБК Уфа со ссылкой на секретаря совета Люцию Шаяхметову.

Ранее он работал в команде главы региона Радия Хабирова  в подмосковном Красногорске,    а позже — в должности помощника управделами Радия Хабирова.  В 2020 году занял должность гендиректора санатория «Красноусольск».

Напомним , что бывший глава района  Анвар Абдрафиков покинул  свой пост в мае. Временно возглавила район его первый заместитель  Лилия Шайхутдинова.  Накануне Шайхутдинова сложила с себя эти полномочия по собственному желанию и останется работать на прежнем посту.

Конкурс на должность руководителя муниципалитета  был назначен на 3 июня, однако, по информации РБК Уфа , его признали несостоявшимся, так как на участие поступила лишь одна заявка. Новый конкурс депутаты совета назначили на 15 июля. 

Фото: пресс-служба Правительства РБ

Последние новости

Эта рыба по-настоящему опасна: мы подаем ее на стол даже своим детям

Изображение от KamranAydinov на Freepik Рыба, будучи важным источником белка и других питательных веществ, может также стать несознательным носителем опасных паразитов,

В Мечетлинском районе по требованию прокуратуры руководитель фирмы оштрафован за нарушение сроков исполнения муниципальных контрактов

Прокуратура Мечетлинского района провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе.

Башкортостан продолжает восстанавливать город Красный Луч

19 апреля главный федеральный инспектор по Башкортостану в Уфе на площадке региональной приемной Президента России с руководителями федеральных, региональных структур власти,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *