27.01.2023

В Белорецке обсудили реализацию партийного проекта «Za самбо»

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Администрации Белорецкого района Андрей Иванюта встретился с координатором регионального проекта «Za самбо»,

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Администрации Белорецкого района Андрей Иванюта встретился с координатором регионального проекта «Za самбо», директором «Центра детского дзюдо и самбо Республики Башкортостан» Эдуардом Абдядиловым.

В рамках встречи стороны обсудили ряд актуальных вопросов по реализации партпроекта на территории района.

«Проект партии «Единая Россия» направлен на развитие этого вида спорта в Белорецке, а мы, конечно, его поддержим. Эдуард Абдядилов и замсекретаря объединения «За самбо» Ришат Галиев сегодня посмотрели нашу спортшколу, школьные спортзалы и базу на Арском камне. Планируют провести у нас турниры. В нашей Спортивной школе олимпийского резерва секция действует с 2010 года. Сейчас в ней занимаются 139 человек под руководством двух тренеров. В Белорецке проводятся Чемпионаты и Первенства Башкортостана по самбо и боевому самбо. Но есть потребность в большем развитии этого вида спорта в районе, в школах. Федеральный проект «Za самбо» поддерживает партия «Единая Россия», и спортсмены готовы вместе с нами отремонтировать подходящие помещения, приобрести необходимое оборудование, подготовить тренеров, организовывать соревнования и сборы. На встрече обсудили, как будем действовать. Начинаем работать», – прокомментировал Андрей Иванюта.

Последние новости

В Башкирии планируют поднять уровень зарплаты специалистов сельских поселений

Фото:Олег Яровиков Решение вопросов местного значения напрямую зависит и от кадрового состава муниципалитетов.

17 апреля 2024 года в зале заседаний Администрации состоялось 45-е заседание Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан пятого созыва.

На очередном заседании Совета депутаты заслушали информацию об итогах выборов Президента Российской Федерации,

Встреча с учащимися 10-х и 11-х классов МБОУ СОШ им. народного поэта Башкортостана А.Атнабаева

19  апреля 2024 года в Балтачевском межрайонном суде Республики Башкортостан (псп в с.Верхние Татышлы) состоялась встреча с учащимися 10-х и 11-х классов МБОУ СОШ им.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *