28.03.2024

Управлением Минюста России по Республике Башкортостан проведен вебинар по теме: «Актуальные вопросы в сфере НКО»

Сегодня, 28 марта 2024 года, Управлением Минюста России по Республике Башкортостан проведен обучающий вебинар для некоммерческих организаций.

Сегодня, 28 марта 2024 года, Управлением Минюста России по Республике Башкортостан проведен обучающий вебинар для некоммерческих организаций.

В мероприятии приняли участие сотрудники отдела по делам некоммерческих организаций Управления, а также представители  некоммерческого сектора.

До сведения участников вебинара доведены подробный порядок государственной регистрации некоммерческих организаций, преимущества обращения через портал Госуслуги и типичные нарушения, выявляемые в ходе проверок деятельности некоммерческих организаций.

Также начальник отдела по делам некоммерческих организаций Имамутдинов А.Ф. проинформировал о принимаемых Управлением мерах по предупреждению и противодействию использования некоммерческих организаций в деятельности, направленной на финансирование терроризма, выявлению лиц, находящихся под иностранным влиянием.

Представители некоммерческих организаций получили подробные ответы на возникшие вопросы и выступили с инициативой о проведении регулярных встреч для обсуждения актуальных тем.

Последние новости

Об участии в «круглом столе» в рамках открытого конкурса «Золотая куница-2024» (ВДНХ-ЭКСПО)

В преддверии празднования 450-летия столицы на площадке выставочного комплекса «ВДНХ – Экспо» с 23 по 25 апреля прошли Дни красоты с организацией открытого конкурса индустрии красоты и здоровья «Золотая куница-2024»,

Взыскание затрат за обучение

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования истца ПАО «***» к ответчику гр.

Пленарное заседание III республиканского форума «Ватан көсө – сила Отечества»

27 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в пленарном заседании III республиканского форума «Ватан көсө – сила Отечества».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *