02.06.2023

Территориальная избирательная комиссия Орджоникидзевского района Уфы провела очередное заседание

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии рассмотрены вопросы формирования 62 участковых избирательных комиссий и назначения их председателей.

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии рассмотрены вопросы формирования 62 участковых избирательных комиссий и назначения их председателей. В период формирования участковых избирательных комиссий в комиссию поступили предложения о назначении кандидатур от политических партий «ЕДИНАЯ РОССИЯ», КПРФ, ЛДПР, «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ», «НОВЫЕ ЛЮДИ», «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», «ПАРТИЯ ДЕЛА», «ЯБЛОКО», Российская экологическая партия «ЗЕЛЕНЫЕ». Также были предложены кандидатуры собранием избирателей по месту жительства и по месту работы. Общее количество по кандидатурам в составы участковых избирательных комиссий составило 1157 предложений.     В участковых избирательных комиссиях будут работать 832 члена комиссий.  На заседании территориальной комиссии принято решение о предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий в количестве 325 человек.  Во все участковые избирательные комиссии назначены председатели. Председателям участковых комиссий рекомендовано созвать и провести 14 июня 2023 года первые организационные заседания, на которых тайным голосованием избрать заместителей председателей участковых комиссий и секретарей. На заседании также была утверждена инструкция по делопроизводству в участковых избирательных комиссиях Орджоникидзевского района и утверждена номенклатура дел участковой избирательной комиссии.

Территориальная избирательная комиссия Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.



Последние новости

Пленарное заседание XIV Съезда муниципальных образований Башкортостана

19 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава региона Радий Хабиров выступил на пленарном заседании XIV Съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан».

Продолжаются встречи со школьниками

17.04.2024 в Балтачевском межрайонном суде Республики Башкортостан  была организована встреча с учащимися  11 класса МОБУ Гимназия №2 с. Бураево.

Удовлетворен иск о расторжении договора аренды и взыскании задолженности по арендной плате.

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования Администрации сельского поселения к гр.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *