18.04.2024

Состоялось заседание Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе

17 апреля 2024 года, в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

17 апреля 2024 года, в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

К сдаче экзамена было допущено 7 кандидатов на должность судьи, из них 1 кандидат сдал на «отлично», 1 кандидат сдал на «хорошо», 5 кандидатов экзамен не сдали.

Напомним, что 20 марта 2024 года состоялась ХV отчетно-выборная Конференция судей региона, где избран новый состав Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи. На первом заседании комиссии председателем был избран Роберт Рафкатович Усманов – председатель Кировского районного суда г. Уфы, его заместителем стала Наталья Владимировна Козлова – судья Верховного Суда Республики Башкортостан.





Последние новости

«Улетные медики» приняли участие в КВН в г.Бирск

В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи в Бирской ЦРБ прошел веселый и задорный КВН среди фельдшеров и медицинских сестер под девизом «Народный избранник».

Башкирия вошла в число регионов с наибольшим числом пострадавших от клещей

Роспотребнадзор внес Башкирию в число регионов, где зафиксировано чаще всего жалуются на клещей Башкирия вошла в число регионов России с наибольшим числом людей, пострадавших от нападения клещей Фото:

Глава Башкирии: Мы выделим средства на благоустройство Чишминского района

По поводу поездки в Чишминский район руководитель республики Радий Хабиров написал в соцсетях, что этот муниципалитет в очередной раз оставил у него приятное впечатление.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *