25.01.2023

Мобильный офис посетит Бизнес-инкубатор

26 января 2023 года мобильный офис УФНС России по Республике Башкортостан и Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства проведут выездной прием налогоплательщиков на площадке Бизнес-инкубатора.

26 января 2023 года мобильный офис УФНС России по Республике Башкортостан и Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства проведут выездной прием налогоплательщиков на  площадке Бизнес-инкубатора. Налоговые инспекторы ответят на  различные интересующие вопросы предпринимателей.

Также будет проведена лекция по тематике внедрения системы Единого налогового счета, в том числе будут рассмотрены вопросы порядка заполнения платежных поручений и уведомлений об исчисленных суммах платежей.

Прием налогоплательщиков будет осуществляться по адресу г.Уфа, бульвар Ибрагимова, 19, начало лекции в 11:00. Больше информации можно получить по телефону +7(347)226-38-00.

Последние новости

В Уфе прокуратура организовала проверку по факту обрушения бетонной перегородки подъезда

В ходе мониторинга сети Интернет выявлено видео, на котором в доме по ул.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *