10.02.2024

Замминистра экономразвития Башкирии встретился с представителями Нацагентства инвестиций и приватизации Беларуси

Марат Исламов встретился с представителями Национального агентства инвестиций и приватизации Беларуси в рамках визита официальной делегации Башкирии.

Марат Исламов встретился с представителями Национального агентства инвестиций и приватизации Беларуси в рамках визита официальной делегации Башкирии. Замминистра экономразвития Башкирии встретился с представителями Нацагентства инвестиций и приватизации Беларуси

В рамках встречи стороны обсудили вопросы торгово-инвестиционного сотрудничества и расширения участия башкирских и белорусских инвесторов в проектах, реализуемых на территории двух республик.

«Безусловно, встречи такого формата имеют положительный эффект для развития взаимоотношений между нашими республиками, — приводит пресс-служба правительства РБ слова замминистра экономразвития Башкирии Марата Исламова. — Отмечу, что Беларусь — важный стратегический партнер для Башкортостана и мы уделяем отдельное внимание развитию кооперации между нашими и белорусскими инвесторами, обмениваемся опытом и применяем его в инвестпроектах».

Фото предоставлено пресс-службой правительства РБ.

Автор:Евгений СОКОЛОВ

Последние новости

Приняли тихо и быстро: власти назвали новый размер пенсии

Изображение от freepik Согласно планам, размер страховой пенсии по старости в России будет увеличен до 18 521 рубля.

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

С 24 по 30 апреля 2023 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля).

В Башкирии семейная пара вместе трудится в скорой медицинской помощи

Сегодня, 28 апреля, отмечается день работника скорой медицинской помощи. В связи с этим глава Белорецкого района Башкирии Андрей Иванюта на своей странице в соцсетях рассказал о семье Такиуллиных,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *