31.01.2023

Лизинговая поддержка позволит предприятию из Башкирии увеличить выручку

Общая сумма финансирования ООО «Индукционные машины» составила 800 тысяч рублей, сообщает пресс-служба правительства.

Общая сумма финансирования ООО «Индукционные машины» составила 800 тысяч рублей, сообщает пресс-служба правительства. Лизинговая поддержка позволит предприятию из Башкирии увеличить выручку

Финансовая поддержка предоставлена региональной лизинговой компанией на приобретение фрезерного станка с ЧПУ. Оборудование позволит увеличить выручку на 5%, снизив себестоимость продукции.

Компания «Индукционные машины» занимается разработкой и изготовлением оборудования с применением индукционного нагрева. Лизинговая поддержка оказана в рамках реализации в регионе национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Автор:Марат АМИНЕВ

Последние новости

Апелляция поддержала позицию УФАС в деле по имущественным торгам

Минземимущества РБ необоснованно отклонило заявку участника торгов   Башкортостанское УФАС рассмотрело жалобу гражданина на торги по аренде шести земельных участков в Калининском районе Уфы.

Семинар для впервые избранных профлидеров

Обучающий семинар для впервые избранных председателей и казначеев профорганизаций Башкортостана прошел 26 апреля в рамках Всероссийской акции ЦК профсоюза по оказанию помощи первичкам.

Радий Хабиров выступил перед слушателями «Школы мэров»

26 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в работе образовательного модуля «Экономика и финансы муниципалитетов» федеральной Программы развития муниципального кадровог

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *